Сюрприз для любимых клиентов!

10/12/2017
автор Александр Мотрий

Здравствуйте, наши дорогие друзья!

Прежде всего, выражаем вам признательность за преданность и гордимся, что вы с нами! Для нашей команды - это подтверждение высокого профессионализма, а также качества той продукции, которой мы сами доверяем.

Судя по отзывам, наши клиенты – очень творческие личности. Поэтому хотим сообщить вам приятную новость. Мы долго думали, как же предоставить вам возможность поделиться с нами своими мыслями и идеями.

Наверняка у каждого из вас есть своя история о том, как вы впервые о нас узнали, как познакомились нашей косметикой. Надеемся, что это были максимально приятные моменты. Теперь пришло время поделиться этим и побороться за призы и бонусы, которые мы подготовили.

Все, что требуется от вас – это написать рассказ или снять видео, в которых вы расскажете о своем опыте общения с нашей компанией и впечатлениях о продукции. Это может быть история с фотографиями или видеообзор полюбившихся вам средств. Расскажите, что вас впечатлило, вдохновило, чего вы опасались, какую реальную пользу получили? Может быть, ваш совет поможет тем, кто все еще переживает из-за проблем с кожей и не может их решить. Мы не хотим ограничивать вас в творческих порывах, поэтому включайте воображение - и вперед!

Самые креативные и интересные рассказы будут участвовать в конкурсе! Три участника получат ценные призы.

  1. ПРИЗ НАБОР НА 10.000 Рублей  серии Манжитанг.
  2. ПРИЗ НАБОР НА 10.000 Рублей декоративной косметики.
  3. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА НА ВЕСЬ 2018 год.

Свои материалы присылайте на нашу почту contact@netdemodexa.com  или What'sApp 89143336460  до 25.12.17 и они не останутся без внимания!  Розыгрыш будет проходить 1 января 2018 года.

Спасибо за доверие!

Команда интернет-магазина netdemodexa.com

Популярные товары Популярные товары